Absolut clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolut clan » Чат » про редзерг и их сомнительный шмот)) и про влияние клана на серве))


про редзерг и их сомнительный шмот)) и про влияние клана на серве))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне интересно кто что думает где они намутили это )) и что будет когда пол серва так бегать будет? искать другой серв? недумаю помойму пора кл драть всем нам задници и застовлять фармить рб))) или что то еще надо придумать)) все идеи как нагнуть серв сюды)))
З.Ы тема больше для разговора нежли для серьезных разьеснений)!

0

2

xDADx написал(а):

мне интересно кто что думает где они намутили это ))

Существует 2 версии:
1. Действительно все выбили из мобов (Драконик сет дали MrDandy как первому человеку  взявшему 3 профу)
2. Существует некая помощь Гма...
P.S. Оффициального донейта  на сервере на сегодняшний день НЕТ! Выоды делайте сами

0

3

просто либо супер задроты либо с гм бухаю в подьезде)))))0

0

4

ммм ... что там кому рвать и где..=) Я уже не раз просила и прошу вас всех прокачать сорка до 42 лвл, сорк нужен нам для походов по рб, небуду оглашать по каким .

Как начнем делать то , что я прошу, так и будем вам и РБ и все , что пожелаете.

А по поводу того:- где  что они намутили ( Драк сет и все такое) -  на эту тему лучше не дисскутировать.

Как Сказал Писон:" Выводы делайте сами".

0

5

З.Ы сорк есть 42 лвл но он не доконца оделся в ц (((( я же говарил уже(((

0

6

ПРОШУ КИНУТЬ ВАР 3м кланам ТАК КАК ОНИ :
1помогают нашим варам
2бить в пк не прикольно!!
3да и просто они уже заебали)))
КЛАНЫ_ valle(вместо е может быть а)))yOFdreams
angelsofdeath
flashpower

0

7

ребят, я вам так скажу...
донаторов из нас нет, верить, не верить ваша воля..
Драк сет сами знаете, бонус за 1-ю третью профу, х10 рейты, после х1 ничего сложного...
мы покинули последний сервер из-за того что там заказали бан нашего КЛ, за каких то сранных 500 у.е... были бы мы донаторами, такое бы случилось?
и друзей среди ГМов у нас нет, если бы были, мы бы не потеряли бы при откате ДК лайт, ДК шлем, соул боу, карягу,  БВ ла сет, дум ла сет, рецепты на А гр сделанные квестом и дохрена всякой мути...(на данном этапе сервера это неплохие вещи)
всегда воевали честно и на всех серверах нас считали достойным противникам.
думаю все сказал и объяснил, свое мнение каждыйй оставит при себе это 100%.

0

8

p.s. можете нас поздравить, как первый клан 6-ого лвла на сервере ^^

0

9

хз нет слов))

0

10

всё может быть..........

0

11

Ogogo написал(а):

p.s. можете нас поздравить, как первый клан 6-ого лвла на сервере ^^

Поздравляю)

0

12

НЕВЕРЮ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ Огого...... Уж слишком много сомнительных моментов...

0

13

народ сижу и смотрю на вас и просто нет слов=)какая разница что у клана зергов какие вещи дружат они с админами или нет решать не нам!!!!могу сказать дело не в том как они одеты а в первую очередь дело в руках и сыгроности али вот я сижу и читаю топы и вижу что Танюшка надрываеться по поводу рб и все такое,Тань я тебе скажу то что одной клан тянуть трудно и хочу тебе дать просто дельную вещь(надо просто зделать чтоб не кл все решал а каждый по отдельному пункту,решить кто будет ответственный за рб за осаду за развитием клана и прочие много других вещей)и я думаю что будет тогда все норм!!!!P.S зерги конечно СЫЧИ еще те но могу сказать что в этом есть свои +!!!какие?а я вам  скажу какие...если бы их небыло бы то я думаю что играть бы интереса небыло все потому что они всетаки WAR и иногда моно побегать пофаниться потренитить свой скилл а не тупо как задрот сидеть за компом сутка и брать 80 лвл ради чего хз =)

0


Вы здесь » Absolut clan » Чат » про редзерг и их сомнительный шмот)) и про влияние клана на серве))