Absolut clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolut clan » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Zik>Huma>Necr>54
2.Роман, 18(09.10.89) Москва
3.Часто вижу народ из вашего клана значит онлайн у вас гуд, да и просто понравился=)
4.Кв, есть опыт на осадах ,помогу чем смогу соклану..
5.Да
6.Да
7.В день играю 5 чисов иногда больше ,играю пару чисов днём после учёбы а потом вечером гденить с 9 (по Москве). А так если срочно нужен магу зайти почти в любое время...
8.нету
9.нет
10.хустари - был там 2 дня, вышел по причине что там нефига небыло онлайна в клане максимум 4 человека.И ещё одна причина  когда мы хотели пойти на рб всем алли то собралось 20 человек=) ,ну миня это всбесило и я послал всех куда подальше....
11.5/2
12.взять цель через сопартийца (спёр с соседней темы,т.к поправде незнал что это=)
13.редко

0

2

Zik написал(а):

12.взять цель через сопартийца (спёр с соседней темы,т.к поправде незнал что это=)

Я канешн понимаю, что лучше горькая правда чем сладкая ложь, но не в такой же интерпритации
Заявка слабенькая, но на испытательный срок думаю можно взять...

0

3

ММММ...мну беспокоит одно, ты был в клане с которым у нас вар....., Ты готов воевать со своими бывшими сокланами?

0

4

Да

0

5

в игре Пм: Sleza, I7ucIOH

0

6

Как будешь онлай пиши  мне или ПИси, возьмем на испытательный срок,  а там посмотрим.

0

7

Zik написал:

    12.взять цель через сопартийца (спёр с соседней темы,т.к поправде незнал что это=)

У меня спер))))))))))))))))

0

8

ДА!

0


Вы здесь » Absolut clan » Прием в клан » Заявка