Absolut clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolut clan » Чат » Убивают...


Убивают...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Mynameis написал(а):

ВПЕРЕДКокосы

они там были небольшое кол-во времени..... когда ваших человека 2-3 было

а вот когда нас было 3 а вас 6 мы вас заовнили 1 бд и 2лукаря(клан арагами)...

0

32

хм беспредел в Цементари интересная тема для разговора... Блуд смоук мои твои клан не трогали КВ с Абсолютами у нас но если твои влезли в него и их слили то это их траблы... А когда ваши кланы ПКашат моих с академии мальков это нормально ну чтож... Значит у нас понятия о честии и достойных боях разные... Ответ с моей стороны не заставит долго ждать... Кстати дружеский совет не качайтесь поодиночке... Это только начало и конец думаю будет не скоро :) "С Волками жить по волчье выть" с

0

33

Mynameis написал(а):

Хотел примкнуть к сильнейшему клану на сервере

lol ахахах..

0

34

мм перешли на оскорбления ну чтож... Как пожелаешь хотел общатся вежливо...

0

35

Mynameis написал(а):

но если твои влезли в него и их слили то это их траблы

не влезали и их не сливали мы просто обсалюту помогали....

0

36

А влезать в КВ и помогать это потвоему не одно и тоже? 0о
О и мега ПК Пися с нами) Котаводы РУЛ))))))
мммммммммм как не хорошо название союзников ошибками писать)

Отредактировано Mynameis (2007-11-10 00:42:52)

0

37

Mynameis написал(а):

мм перешли на оскорбления ну чтож

??? lol??? oskorblenija?? omg лол - это эмоция ладно буду писать *громкий_ржач*

0

38

Mynameis написал(а):

А когда ваши кланы ПКашат моих с академии мальков это нормально ну чтож

заполняй по форме
1.клан.
2.ник.
3.скрин.

0

39

Mynameis написал(а):

мммммммммм как не хорошо название союзников ошибками писать)

не ошибками а с ошибками, писал быстро - мог ошибится мы тут все граматеи... да и тем более тема не о том..

Отредактировано BloodSmoke (2007-11-10 00:46:16)

0

40

Вообщем:
1. Плагиаторов и Динуксоидов кикать моментом...
2. Торч свой человек, и такой бред бы неписал
3. Ребята это игра!!! Относитесь к этому  адекватно...
Mynameis
Ну вот скажи что тебе интересней, просто тупо кач или разбавлять его какими либо замесами?
Это игровой процесс, а вам советую отнестись к нему с предельным пониманием...
Сейчас вы в проиграше, я неспорю... ибо во всем алли  только вашь клан более менее организован...
Вообщем еще раз передайте спасибо вашему другу "Tag" если бы не он, возможно мы были по одну сторону баррикад и шли к цели совместными усилиями...
Но опять же как говориться: Все что не делаеться, делаеться так как надо и толкьо к лучшему"
Успехов!!!

0

41

Mynameis написал(а):

Кстати у меня даже трети клана он-лайн не было

гг...значит все замесы в это время будеш сливать..

0

42

Блуд твои сокланы запыкашили моего брата с мои ПП когда он отошел покурить... Это показатель лохов, валить пока человека нет... клан ВПРЕДКакосы вообще уроды убивают в ПК лижбы дроп скрысить... Теперь вот подумай сам кто беспредел в Цементари начал...

0

43

Слеза не даст со врать КВ я не хотел но только начало КВ показало на сколько вы слабы вы даже место кача покинули и больше не возврашались...

Извини, не вижу связи =)

До рейда, уже были некоторые непонятки...доказательств "плохого поведения" твоих сокланов нет...ну и ладно =)
А так получается, что вар из-за некого Инспекто? =) Забавно

А по поводу форума...ну не знаю, можт у тебя активисты в клане есть =) просто мне кажется маловероятным, что человек со стороны стал бы региться под никами похожими на ники наших сокланов =)

0

44

Mynameis написал(а):

Блуд твои сокланы запыкашили моего брата с мои ПП когда он отошел покурить

ники?

Mynameis написал(а):

ВПРЕДКакосы вообще уроды убивают в ПК лижбы дроп скрысить

у них к вам личная неприязнь им можно :D

0

45

Ну да ЛОХ клан КВ даже принть не может вот все обешат людей набрать чтоб Вар кинуть мне уже третий день жду их Вара... Ников не помню брат не запоминал когда прилетел обрат их уже небыло свалили чтоб не умирать... Неприязьн Кокосов, странно откуда началось стого что они моих в ПК и дроп скрысили... Ну чтож я думаю значение и начало мало кого заботит даже в Истории великих битв начало всегда запутано главное какое будет конец... Но до него ещё надо дожить...

0

46

Ну чтож я думаю значение и начало мало кого заботит даже в Истории великих битв начало всегда запутано главное какое будет конец...

Пример? =)

Да будет, так =)

0

47

Mynameis написал(а):

Ну да ЛОХ клан КВ даже принть не может вот все обешат людей набрать чтоб Вар кинуть мне уже третий день жду их Вара

у них штраф закончится набирут - примут вот ты даже не знаеш обстаетельств уже нервничаеш иди съеш таблеточек, успакойся...

Mynameis написал(а):

Ников не помню брат не запоминал когда прилетел обрат их уже небыло свалили чтоб не умирать

я уже смеятся устал... извени но твой брат - клоун... мои не пкашит мы в вт сидим я все знаю и в курсе что они делают...

Mynameis написал(а):

Неприязьн Кокосов, странно откуда началось стого что они моих в ПК и дроп скрысили

я токо за пускай пкашут...

Mynameis написал(а):

Но до него ещё надо дожить

уж постарайтесь...
нужен достойный соперник...
так я не понял чо с алли, можно больше 3 кланов брать?

0

48

ппц ты меня удивляешь) у тя в али 4 клана........

0

49

да но мой соклан сказал что в ИТ так и должно быть клан (ал) и +3 клана

0

50

Странно... Я не уверен но на сколько понял с описания ИТ 3 клана в али... Хз... Спорить не буду

0

51

Во-первых Мунамис, Войну развелал ваш клан и не пойму еще одного, почему клан  Агресс не в вашем АЛИ.  Наверно ,потому что  у них недостаточно человек и лвл клана , так помогите им.

А по-поводу ,что мы неможем справиться  тремя кланами с вашим одним..... мм....недавно история показа обратное, после того как  мы кинули вар, поваевав с нами , вы поняли ,что оди не  справитесь и тут же создали Али ,и накидали варов со всех кланах нам- одному клану.

Мунамис, Ты  сам себе противоречишь, это ты нас сподвиг к тому, чтобы мы продвегались дальше.

За удачу нам... Спасибо, Яжелаю вам того же.

0

52

А причем тут клан АгресС к моему? Этот клан здесь для фана они просто ПКашат всех подряд и у нас с тобой уже был разговор до войны о всех непонятных отношениях наших сокланов одни говорят одно другие другое... Смотрю у тебя мнение резко изменилось...

0

53

А при том , что Твой клан помогал пекашить моих этому клана, с этого все и началось.

Иразберись сначала со своими.

0

54

GODLike ни какое отношение не имеет к АгресС... И ни кто им не помагал мы всегда валили их сами... От того что на вчерашнем замесе они не трогали мой клан а валили только ваших это не ко мне вопрос почему...

0

55

Тема бредовая  так же как ее создатель, неимеющий никакого отношения  к нашему клану...
Имеет смысл ее закрыть!

0

56

Спокойно себе лежала... =) ну лан, закрою =)

0


Вы здесь » Absolut clan » Чат » Убивают...