Absolut clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Absolut clan » Чат » Убивают...


Убивают...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ребята почему меня всегда убивает какой то клан с синим значком, помгите плиз а то я прокачаться даже немогу 8(. И еще почему у всего клана есть Ц шмот и пухи а мне не дают!

0

2

У нас с ними вар

0

3

Если кто-то убивает сразу пиши в алли чат :) придем, поможем :)

0

4

l7uc10H написал(а):

Ты прав, убивают дико, опасно все это надо чето делать (( они сильнее нас

видно что ты не писюн :\

0

5

да ппц меня бесит этот клан вы хоть раз прийдете мне поможете бл*дь или нет??!!! ЗАдроты убогие бесите!!!!!! Че вы меня в клан чате игнорите все??!!!

0

6

седня в цеметре ганкнули найтмар как нех, а тебя где мочат?

0

7

Клан чат то читайте иногда!

0

8

сильнее нас

относись позитивнее - нам же стимул =)

да ппц меня бесит этот клан вы хоть раз прийдете мне поможете бл*дь или нет??!!! ЗАдроты убогие бесите!!!!!! Че вы меня в клан чате игнорите все??!!!

Твой ник в игре?

0

9

Fingy написал(а):

относись позитивнее - нам же стимул =)

ето же не писюн написал у писюна тут ник I7ucIOH  а у него I7uc1OH

0

10

l7uc10H написал(а):

они сильнее нас

по сегоднешнему мясу в цеметри не скажеш :)

0

11

Писюн вобще нуб сраный заебал меня

0

12

ето же не писюн написал у писюна тут ник I7ucIOH  а у него I7uc1OH

о_О пасиб, даже не заметил =) буду внимательнее

недо-писюн, досвидания =)

ну и шторм конечно тоже =)

0

13

ну и иди куда хочешь дибил молетний, клану все равно пиздец через неделю

0

14

Shtorm написал(а):

недо-писюн

:DDDDD

забань его, че он ники плагиатит

0

15

Fingy написал(а):

недо-писюн, досвидания =)

Хоть он и такой, но он прав. Лично меня это достало... С чего весь КВ начился?
Меня Rock в цеметри достал сливать! А мы с ним дружили. Кто знает примерный лвл Rock?

0

16

ШутничеГ =)

0

17

это был не писюн ))) а ктото из найтмаров просто зашол под похожим ником...

0

18

он же шторм, он же недо-тор4 =)

0

19

??? в натуре не торч? или торч?

0

20

ааа неффигасе ппц люди явно против абсолюта чето замышляют...

З.Ы. потри тему а то люди будут читать у ужасатся от поворотов событий :)

Отредактировано BloodSmoke (2007-11-09 23:56:18)

0

21

Не, не торч =) торч у нас свой есть =) два раза на одном и том же не поймаешь =) тем более, что схватил ип-бан =)

0

22

ааа неффигасе ппц люди явно против абсолюта чето замышляют...

Ага, анти-пиар типа =)

Раз против нас замышляют - значит боятся =)

0

23

Доброго времени суток... Хм... Вы решили нас серьезно уничтожить... Ребята поверьте вам всем боком выйдет... Вы деретесь с одним кланом и с трудом справляетесь... Вы нас только подзадорите этим и щас кач станет ещё активнее... Ну чтож пожелаю вам успехов... Я просто ржу не могу 4 клана кинули КВ я все принял...  Вы считаете что вы круты? Чтож время покажет последнее слово будет за нами вы ещё не знаете на что мы способны и кстати засылать крыс и пытатся сорить клан из нутри дохлый номер :) Дарю вашим никакушим кланам кач в Цементари, это место нас мало интересует :) И кстати о прокачке страйдера с акамахами "были б мозги было б сотресение", слили его что нуба и неважен лвл... Удачних боев (назвал бы друзьми но увы для вас) ВРАГИ ;) Удачи....

Отредактировано Mynameis (2007-11-10 00:13:04)

0

24

Mynameis написал(а):

трудом справляетесь

без потерь вас положили (развечто пк надо было отмывать :) )

0

25

Mynameis написал(а):

Удачи

и вам неболеть, кстате на этом замесе было не полных 2 клана арагами и абсолют так что это были самые малые наши силы, а мы от вас даже достойного отпора не дождались... качайтесь...

0

26

Блуд тебе бы вообще молчать... До этого али ты хотел вступить в мое... Я просто не ожидал что админы настолько все от С4 оставили и в али может состоять больше чем из 3 кланов... Чтож ты неудачник... Хотел примкнуть к сильнейшему клану на сервере но не вышло и решил подговорить всех на крысу обьявить нам КВ... ахахахахахахахахахаха... Этим наш дух не сломишь... Кстати у меня даже трети клана он-лайн не было.... Все на работе и учебе ещё были.... Ну чтож скоро ты осознаешь свою ошибку...

0

27

Mynameis,

Доброго времени суток и вам =)

Пожелаю вам тоже удачи, не поверите, но необходимость выдерживать натиск врага, думаю, тоже станет стимулом для наших доблестных войнов =)
Насчет крыс и "засыланий"...на форум на наш напали вы, пытаясь дезинформировать нас самих и гостей сайта =)
Что ж до "решили серьезно уничтожить" не мы же лезли =)

Удачных боев и вам =)

0

28

Не полных два клана арагами и обсалют :) ыыыыыыыы а эти нубы ВПЕРЕДКокосы не в чет и даблдемидж ты тоже за клан не считаешь... Чтож ну как скажешь... Поживем увидим............

0

29

Mynameis написал(а):

Блуд тебе бы вообще молчать... До этого али ты хотел вступить в мое... Я просто не ожидал что админы настолько все от С4 оставили и в али может состоять больше чем из 3 кланов... Чтож ты неудачник... Хотел примкнуть к сильнейшему клану на сервере но не вышло и решил подговорить всех на крысу обьявить нам КВ... ахахахахахахахахахаха... Этим наш дух не сломишь... Кстати у меня даже трети клана он-лайн не было.... Все на работе и учебе ещё были.... Ну чтож скоро ты осознаешь свою ошибку...

ваоббще если не знаеш говорить не стоит я не хотял с вами вара после того как вы отказали... просто решил обьеденить силы для захватов замков и алли рб килл... а вар кинул из за вашего беспредела в цеметре чтоб не пкашить
итог: еслиб вы небыли быдлой :) вар бы я наврятле кинул.... но заслуги в целом ваши и поетому считать меня крысой - глупая отмаза...

0

30

Fingy...
Первый рейд на сервере организовал Я с вашим кланом совместный... И все было гуд пока к Вам в клан не попал ублюдок Инспекто который сейчас у ДаблДемедж ты наверное помнишь его и именно он внес расприи между нашими кланами... Слеза не даст со врать КВ я не хотел но только начало КВ показало на сколько вы слабы вы даже место кача покинули и больше не возврашались... Но тут решили обьеденится т.к. не можите в одиночку разобраться с вашими проблемами... Хм ход разумный... Но не для сильных духом... Кстати ваш адресс форума узнал вот только что с сайта серва если кто и засылал к Вас крыс это точно не Я... За свои слова я отвечаю... Так что на мой клан можите не думать мне нечего боятся и бить из подтешка...

0


Вы здесь » Absolut clan » Чат » Убивают...